Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 23:30   #179
Постоянный Гость
 
Аватар для Лелечка
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 348
Лелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночи 481
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Ну ладно, я не обижаюсь...К тому же благодаря некоторым форумчанам, наша семья ждет доставку тренажера Золотая рыбка ))))
Продолжим по вашим вопросам:
4. дают ли в санатории талоны в Николаевские ванны и Грязелечебницу и легко ли их получить? Я не знаю, честно...Мне не назначали, но я знаю,что ходили туда люди, а вот как им удалось туда попасть, не знаю...
5.что из себя представляет контингент санатория: по половому признаку (кого больше мужчин/женщин; по возрастному признаку; по национальности; по социальному статусу; много ли детей было в Ваш заезд?
Женщин, конечно, побольше было, наверное 70%... Возраст-скорее средний, от 45 и до... Сильно пожилых я не видела. Но были и помоложе, но единицы. В основном русские, хотя кто их знает))) Детки были: девочка 6 лет с бабушкой (как эта малышка зажигала на дискотеках!), папа с мальчиком 5 лет, семья с мальчиком 10 лет, и семья с годовалым малышом. Все детки были очень хорошие. На территории санатория есть детская площадка, она маленькая, но почему-то стоит на песке. А может так надо?
6.сколько приблизительно народу ходит на танцы? Сложно сказать, когда танцы были на улице - побольше было, приходили и из других санаториев. А в корпусе- когда как, но костяк сложившихся танцоров (где-то 20 человек) были всегда. Зал маленький, и еще было очень душно, поэтому приходи-уходили.... А некоторые в "России " танцевали.. Еще был 1 раз вечер караоке, мы с мамой ради интереса сходили попели, но это было уже в последний вечер, пора было собирать чемоданы, да и отдыхающие поменялись, "наши" уехали, было немножко грустно... Ну вы меня поймете. Могу еще написать фильмы, которые нам бесплатно показывали: "Поддубный", "Горько", "Джунгли", "Кухня в Париже", "Ученик лекаря". Правда потом, через 14 дней, стали показывать опять их же ))) Как-то рановато, мы еще не уехали, а уже повторение))) На концерты я не ходила.
Лелечка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием