Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2014, 23:12   #176
Постоянный Гость
 
Аватар для Лелечка
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 348
Лелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночи 481
Smile Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

И так по -порядку
1. какого этот санаторий уровня: среднего уровня или эконом-класса? Я на этот вопрос затрудняюсь дать точный ответ, т.к. повторюсь, особо сравнивать мне не с чем.... Думаю, наверное, ближе к среднему уровню.
2. отремонтирован весь санаторий или частично натыкаешься на "очень давнишний ремонт"? ремонт в жилом корпусе мне показался недавно был. Не видела я особых изъянов и в лечебном корпусе, все чисто, пристройка с бассейном и физкультурным залом вообще недавно запущена.
3.номера сейчас в уже потасканном состоянии или ещё свеженькие? Извините, была только в своем номере, у нас был с ремонтом, красивые шторы, светлые обои, нормальная сантехника. После сан.Горького Кисловодска наш номер показался нам шикарным )))) Окно заботливо затыкано каким -то специальным материалом, чтобы не дуло. Было тепло, отопление сразу дали, как похолодало, и потом еще проходили и спрашивали, тепло ли. Может повторюсь, но забота об отдыхающих чувствовалась во всем. Мы в санатории Горького веревку на балкон каждый раз привозили с собой и вешали, а тут- сушилки установлены. Убирали каждый день, наша горничная была новенькая, она о-о-очень старалась.
Лелечка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием