Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2019, 19:20   #288
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

ИРЭН, может много лишних процедур придумали?
Советую про все выбранные процедуры уточнять у менеджеров санатория. На днях узнавал про галокамеру в Лермонтова.В перечне процедур по терапевтической путевке она присутствует, менеджер заявила, что эта процедура только на коммерческой основе. Вот и гадай теперь. Очень трудно посчитать все теоретически. Надо узнавать мнение форумчан, кто пробовал и так и этак.
Ну, время пока терпит.
Кстати, как мне кажется, вам ничто не может помешать на месте у врача посчитать сколько вам обойдутся желаемые процедуры и по оздоровительной и по терапевтической, или радоновой!
Я несколько раз пытался в санаториях брать путевку без медуслуг и мне всегда доказывали, что это не выгодно.
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием