Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2017, 23:09   #255
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Ёлка. Посмотреть сообщение
Не получилось ходить на ЛФК. Знатоки санатория, подскажите, хорошо проводят ЛФК ?
Лена, я тоже всегда не успевала на ЛФК, но в последний свой приезд ходила в 1 корпусе. Я бы сказала, что это суставная гимнастика была, с палочками для гимнастики, не знаю как они правильно называются. Идет 30 минут, вел молодой человек, зал всегда был битком, иногда опоздавшие отправлялись обратно, мест не хватало.
И несколько раз была в лечебном корпусе, там ведет девушка, у нее каждый раз программа менялась, то бодифлекс, то что то из йоги, то просто гимнастика, было интересно. Неплохо, но у меня никогда не хватало времени, в радоновую сходишь на 3 процедуры, и тут еще перебежками на все остальные, какое уж ЛФК.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием