Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2021, 17:48   #1
Постоянный Гость
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Пуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собой 1155
Exclamation Работа Курортинфо.

Дорогое агенство Курортинфо. Что-то я не пойму, что случилось. Много раз я обращалась к вам за советами по санаториям, ну и бронировала оперативно. Всегда была живая переписка, уточнения, подтверждения. Чувствовалось ваше участие, помощь в бронировании. Об этом я всегда рассказывала в своих отзывах, обсуждениях в форуме. За это время я получала от вас приятную скидку на проживание и лечение.
А потом ушла менеджер Елена, с которой я работала, и все изменилось. Сначала мне приходилось самой напоминать о своей заявке. Я не чувствовала заинтересованности со стороны нового менеджера. Весной мне отказали в выбранном мной санатории, сказав, что мест нет. Ну бывает. Звоню сама в санаторий, - пожалуйста, есть места. Дней 10 назад опять прошу подыскать мне санаторий с бассейном на осень. На этот раз тишина. Ни одного предложения, ни ответа, ни привета. Ау. Это только один менеджер не хочет работать, или Курортинфо отдыхает?
Это только у меня так? Пожалуйста, пишите свои мнения.
Пуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием