Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2015, 00:52   #635
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Отдых в Ессентуках дикарем.

Не скажу, что поездка была стихийной. Где то за пару недель я точно знала, что еду. Но Нива не могла меня принять, не было даже мест с подселением на нужные мне даты. Можно было бы попытаться в другие санатории, но я уже настроилась на Ниву и тянуло туда с непреодолимой силой, не поддающейся объяснению, что решила-пусть будет частный сектор, но рядышком. Вопрос с жильем вообще не вопрос. Вариантов проживания море. Только проблема была в том, что еду я одна, а сдают комнаты в основном на двух человек. То есть оплачиваешь за двоих, а жить можно одной, что в общем то меня не радовало. По инету женщина, которая занимается вопросами частного сектора , предложила несколько вариантов одиночного проживания и один вроде бы вполне подходил. Но буквально за пару дней вырисовался окончательный вариант, недалеко от Нивы. У меня требования были небольшие, хотелось, что бы был дворик и недалеко от источников. Воображение рисовало картину, как я в вечерних сумерках буду сидеть и чаевничать на свежем воздухе и реальность не подвела. Любой каприз за ваши деньги.
Отели не рассматривала по причине их многоэтажности. А може и зря. Наример в Эдеме есть одноместные номера и территория отеля очень даже ничего, уютненькая. Но стоимость опять же в два раза больше

Вывод номер 1. Ехать нужно команией, семьей или с друзьями , ну 2-3 человека. Так в плане проживания более экономно получится. Что на 2 человека, что на 3 стоимость комнаты одна и та же. Ну и конечно веселее.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием