Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2010, 03:03   #9
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Эльбрус август 2010

Ночевать решили в поселке Терскол. Кстати, по сравнению с Домбаем, свободных мест в гостиницах было намного меньше. Но мы нашли удачно в центре поселка свободный 2-х комнатный номер за 1700 за троих ( без питания) в гостинице "Накра". Заселившись, пошли поужинать в кафе " Капитан Питъ" ( откуда я Вам , форумчане, вела "прямой репортаж" в теме "Автопробег...") и тут , как тучи пошли со всех сторон одновременно...
Но как пришли, так и ушли...дождик чуть покапал и все.
Так как в Терсколе не было никакого гала-концерта как в Домбае и танцевать нам было негде, мы пошли тихо- мирно спать...устали...эмоций через край... я еще ночью Вам о чем то рассказывала.
А на следующий день у нас была по плану встреча с Sana07 в Нальчике...причем незапланированная заранее, а абсолютно спонтанная... Но о ней в другой теме про Нальчик.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1490082.JPG
Просмотров: 214
Размер:	61.5 Кб
ID:	1036   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_6530.JPG
Просмотров: 142
Размер:	62.1 Кб
ID:	1037   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_6635.JPG
Просмотров: 150
Размер:	55.4 Кб
ID:	1038   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_6637.JPG
Просмотров: 157
Размер:	53.6 Кб
ID:	1039   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_6662.JPG
Просмотров: 130
Размер:	70.5 Кб
ID:	1040  

__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием