Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2013, 20:40   #269
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Ну вот я закончила наконец-то описывать свои ощущения от отдаха в санатории "Металлург" в этом году и могу наконец-то поделиться со всеми форумчанами теми ощущениями, которые меня охватили этой осенью в Ессентуках.

Если подняться по этой теме немножко наверх, страницы на 3-4 назад, то там вы увидите моими же глазами, вернее одним глазом моего фотоаппарата, каким город был в мае месяце. Хочу сказать, что октябрьский город понравился мне значительно больше. И даже не могу сказать откуда взялись такие мои ощущения, ведь в этом мае тоже была замечательная теплая, даже иногда жаркая погода, всюду всё цвело и благоухало, но всё-равно город казался каким-то неготовым к летнему сезону, что-ли....

В октябре же всё было по-другому, как-то достойно красиво и хотя, к моему великому сожалению, фонтаны уже не работали, но всё равно парк выглядел обихоженным.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1528.jpg
Просмотров: 177
Размер:	98.0 Кб
ID:	11755   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1531.jpg
Просмотров: 130
Размер:	101.6 Кб
ID:	11756   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1535.jpg
Просмотров: 142
Размер:	97.2 Кб
ID:	11757   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1532.jpg
Просмотров: 115
Размер:	101.7 Кб
ID:	11758   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1547.jpg
Просмотров: 130
Размер:	104.1 Кб
ID:	11759  

Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием