Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 00:25   #11
Главный Модератор
 
Аватар для gor
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 937
gor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собой 1325
По умолчанию Re: Gor & санаторий 30 лет Победы.

Утром окончательно прошел процедуру регистрации и заселения. Потом завтрак и начались всем знакомое хождение по кабинетам: мед. сестра, врач, кардиограмма, снова врач ну и т.д.. До обеда посетил грязелечебницу. Отдыхая в других санаториях, процедуру принимал в специальной ванне, а здесь обертывание, но ничем не хуже, грязь не экономят и когда лежишь завернутый в кокон, собственно находишься так же как в ванне. Только смывается она плохо, жирная какая-то ))))
После грязелечебницы дошел до смирновского бювета, потом обед тихий час, сеанс бесплатного вайфая у кафешки и снова поход на источник. На этот раз решил пойти по короткой дороге. Kazanochka мне объяснила, плюс советы встречных отдыхающих. Вобщем добрался я до этого бювета. Но надо сказать, что далось это очень не легко. Надеюсь, что через несколько дней станет легче.
Номер вполне себе нормально, питание как в любом санатории, меню заказное, все блюда диетически, порции нормальные, мне, с моими 100 кг. хватает.
gor вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием