Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2014, 23:45   #105
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия

Номер не плохой, ожидала худшего. Площадь его где-то 8 кв.м., без балкона. Окно выходило на парк. После обеда в окно светило солнце при ясной погоде. Окно всегда было приоткрыто, номер теплый. Оснащен всем необходимым: кровать, светильник, тумбочка, столик, пуфик, холодильник, зеркало, фен, вентилятор, радио, на полу ковер, шкафчик для одежды в малюсенькой прихожей, в нем даже был сейф. Имелся графин, 2 стакана, 2 чайные чашки, по две столовые, чайные ложки, 2 вилки, консервный нож. На кровати две подушки, второе теплое одеяло лежало в шкафу. Ложка и крем для обуви, щетки для одежды и обуви. Ванная комната с хорошим ремонтом, ванной, всегда горячим полотенцесушителем, над ванной расположено раздвижное приспособление за сушки белья, пластиковый стул и таз. В ванной было мыло, шампунь 250 мл., туалетная бумага, которая пополнялась, как только предыдущий рулон подходил к половине. Полотенца менялись через день или два, постельное белье меняли за 18 дней 2 раза. Горничная убирала номер хорошо. Что не понравилось, но было совсем не критично и на мой отдых отрицательно не повлияло, а написать считаю необходимо. Это старая деревянная оконная рама и кровать, стоящая около окна. Оконная рама осталась единственная не замененная во всем корпусе, и это вопрос времени, а вот кровать по другому не поставить, планировка и размер номера не позволяют. Да, еще матрац на кровати был для меня очень мягким. Вывод - номер вполне пригоден для нормального проживания, тем более если учитывать, что его цена 2700руб/сутки, а у 1-го стандартного номера 3400 руб/сутки, 700 руб на 18 дней ощутимая для меня разница.
На фото вид из окна
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01471.jpg
Просмотров: 147
Размер:	98.5 Кб
ID:	12374  
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием