Тема: Хакасия.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2010, 14:41   #38
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Хакасия.

Про Сундуки говорят, что это место, где каждый человек становится экстрасенсом. Не знаю, может быть. Мы, будучи там ничего подобного не почувствовали. Было чувство какого-то величия, особенно когда я сидела на выступе Сундука в кресле древнего шамана и взирала с его высоты на головокружительные, завораживающие своим величием и красотой просторы Июсско-Ширинской степи. Передо мной простиралась безмятежная даль — так и хотелось коршуном воспарить в небо и покружить неспешно над землей. Хотя высота, в общем-то, небольшая, метров 200 всего, но трепет в душе и, повторюсь, величие, восхищение присутствовали.

На одной из гор растёт жертвенное дерево с выцветшими кусочками ткани. Там же, на Сундуках, люди из камней складывают «куклы», загадывают желания, говорят, что сбываются. Мы не стали. Разбирать и забирать камни из чужих – нельзя, а собирать нам было некогда, да и лень. А вот ленточку на дерево я завязала (почему то других местах, в других поездках я этого не делала, а здесь возникло желание).
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием