Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2010, 23:11   #12
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Кисловодск без лечения

Пельмешка,
В гостинице "Дружба -Ростов" 2м номера в сентябре предлагали за 1022 рубля за номер (есть, конечно, и дороже). Номер,я бы сказала, суперэконом, но все необходимое под рукой. К тому же расположение неплохое (недалеко от вокзала), на возвышенности вид хороший, остановка рядом. Внизу в гостинице есть кафе. А что касается предложений на вокзале, то в сентябре к приходу поездов, сколько раз видели, стояло не больше двух-трех тетенек с "квартирами", что меня очень удивило,что мало. В отличие от того же Адлера, куда мы приехали после Кисловодска, где трудно было протолкнуться от предложений.
Ну а вообще, я думаю, хоть две-три тетеньки, но они там круглый год, наверное, стоят, город, все-таки, курортный.
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием