Тема: Юмор
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2020, 14:39   #542
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию Главное - манёвры !

Почему-то очень сильно захотелось вдруг борща , и именно сегодня .Начинаю готовить и обнаружил , что нет в доме мяса , ладно - будет вегетарианский , продолжаю всё , как положено . Начинаю шинковать капусту , и выясняется , что она пришла в негодность . А зажарка уже на подходе , и другие ингредиенты бурлят в кастрюльке . Принимаю волевое решение заменить капусту рисом и копчёной колбасой - жалко-же на пол пути в кювет всё отправлять . Строя предположение о вожможном вкусе гастрономического шедевра , добавляю в борщёвую зажарку приправы для мяса на мангале , а в кастрюльку - хмели-сунели . И тут я вдруг понимаю , что не тем всю жизнь занимался . Надо было издать книгу о приготовлении пищи из того , что под рукой (я этим часто занимаюсь). И главным в этой книге будет не вкус блюда , а его название . Вот сегодня , например , у меня получился борщ-харчо . Пришёл товарищ с водкой и помидорами , взял в руки фотоаппарат - давай , говорит , - я тебя на всякий случай для памятника сфотографирую . Предусмотрительный . Вобщем , перед тем , как мы с ним это будем употреблять и нейтрализовывать водочкой , решил на всякий случай предать вам привет !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN6253.jpg
Просмотров: 0
Размер:	89.0 Кб
ID:	21596   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN6257.jpg
Просмотров: 0
Размер:	94.1 Кб
ID:	21597  
shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием