Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2016, 23:32   #9
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Так как в разных темах народ уже активно рассказывает о своих планах, то думаю, что не будем нарушать давно сложившуюся традицию на форуме, создавать тему, где мы пишем о своих планах на следующих год в плане поездок, которые нас ожидают.

В этом году создаю эту тему я, ну и первая напишу о планах.

У меня планируется два отпуска: первый отпуск с 13 июня 2017 года - хотелось бы на море, но это зависит от разных обстоятельств, которые будут складываться, я надеюсь как мне надо, в начале следующего года; второй отпуск - с 18 декабря 2017 года - я еду на 21 день в Зори Ставрополья г. Пятигорск. Кто со мной!?!
Круто!!! Лена, ты следующий Новый Год планируешь в Пятигорске?! Только в Зорях банкета нет, придется искать куда податься.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием