Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2023, 17:48   #743
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Моралександр, здравствуйте! Почему то мне сложно сравнивать санатории. Сама удивляюсь. Во многих санаториях была. Если сравнивать воду минеральную, то у каждого свое, кому то нарзан нравится, кому то Славяновская, или Ессентуки-Новая. Лечение. Если сравнивать санаторий Москва в Кисловодске,и Зори в Пятигорске, то в Москве много процедур хороших за свой счет. В Зорях больше процедур хороших по путевке, за них не надо платить. Но магнитотурботрон везде платный. Плюс: в Зорях в бассейн ходи с 8 утра, когда есть время у тебя, полотенце дают, но я писала об этом. В Москве минеральная вода привозная, в Зорях бежит со скважины, натуральная. В Зорях готовят и кормят вкуснее, чем в Москве, это факт! И конечно радон в Пятигорске, кому он нужен, в Зорях все есть. Моралексанндр, Вы мне напишите на что больше обратить внимание в сравнении.
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием