Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2014, 16:01   #18
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 329
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: Знакомая и незнакомая Беларусь. Санаторий "Приднепровский".Отдых и лечение.

Yana, я так же как и вы в этом году изменила своим любимым КМВ и тоже с санаторием "Приднепровский", была там с 20 мая. Тоже наслушавшись хвалебных отзывов от своих коллег, ранее там отдыхавших. Вообщем ко всему тому, хочется добавить (а я всё время сравнивала с КМВ): условия проживания в санатории великолепные, только после ремонта, новая мебель, широченная удобная кровать, полный комплект мыла, шампуней, никаких проблем с туалетной бумагой, даже маленькая зубная паста и щётка. Дырка в полу не напрягала, как то получился засор, только сообщила охраннику, в течении полу часа всё исправили. Питание тоже нормальное, изжоги не было ни разу. Лечение- это почти до 5 часов вечера процедуры, но... большинство из них платные. Я покупала где-то на 7 тыс. и ещё на 3 тыс. косметических. С врачём никакого напряга, сначала выписывает положенные бесплатные( это примерно по 5 разных процедур на 14 дней), а потом какие пожелаете, но за ваши денежки. Вообщем там всё легко, спокойно и без всяких нервов. Природа там, конечно замечательная, нам повезло было всё время солнечно, воздух особенно утром- кислород сплошной. Что не понравилось- это их бассейны, маленькие, народу набивают как селёдку в бочку, особенно в мин. бассейн. Чувство брезгливости меня там не покидало. Вообщем мне хватило 2 раз ,а так хотелось поплавать. Ещё большой минус, это курение в номерах, было жарко балконы всю ночь открыты, но запах дыма добивал. Хотя везде висят объявления о запрете курения, но кто за этим будет следить. И, конечно, слышимость, может это мне так "повело", но о своих соседях знала почти всё.
И о Белоруссии, я там можно сказать впервые, ездили на экскурсию в Могилёв, Жлобин- мне понравилось, очень чисто, домики все разрисованные, красота. И наконец: где же отдыхать на КМВ или в Белоруссии, казалось бы ответ очевиден, хотя в Приднепровский люди ездят по многу лет, а мне там было скучновато, кроме санаторской территории ничего поблизости нет, поэтому- конечно Кавказ!
Катюша на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием