Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2017, 21:19   #418
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Ну вот и закончился мой отдых в санатории им. Г.Димитрова. Ну что сказать, я ожидала худшего, и собственно говоря была к этому худшему варианту готова, поскольку номер был заказан двухместный 3 категории, правда с одноместным размещением. Прибыла я московским поездом в 8.30, на рецепции меня сразу отправили на завтрак, забрав паспорт на оформление. Позавтракав и расплатившись я отправилась на 7 этаж. Только попала я туда не скоро. Возле лифтов скопилась масса народу, их 3 на огромный корпус-два пассажирских и один грузовой. И грузовой как раз не работал. С этой проблемой наверное сталкивались все отдыхающие, кроме тех кто заселился на 2 и 3 этажи.

Последний раз редактировалось Solnze*; 27.06.2017 в 21:24.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием