Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2014, 22:27   #3
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Знакомая и незнакомая Беларусь. Санаторий "Приднепровский".Отдых и лечение.

Прибытие.

Программа прибытия у меня была своя. Прибыть можно было простым и общераспространенным путем- купить билет на поезд "Москва-Гомель", который прибывает в Рогачев рано утром и который встречает автобус санатория. Но, почитав отзывы, меня не устраивало, что весь этот автобус приезжающих по приезду плавно перетекает в регистратуру, образуя там огромную очередь, тем более дело происходило в понедельник. Учитывая, что расчетный час в санатории 21 час, я решила приехать утром воскресенья в Могилев, а вечером уехать из Могилева в Рогачев вечерней электричкой (как там называют- дизелем) Так я и сделала, и нисколько об этом не пожалела. Вечером в Рогачеве санаторский автобус, который привез партию отъезжающих отдыхающих к поездам до Москвы и С-Петербурга, забрал нас, одиноко выглядывающих на остановке, обратно в санаторий. Так, около 21 часа, в течение 2 минут получив ключ от номера, мы уже "сгружались" в коридоре, расстраиваясь только от одного момента- почему номер на 3 этаже с видом на посаженные перед окном ели, а не "этаже выше пятого". В ответ на это дежурный "вечерний" администратор, не обладающий полномочием смены номеров, приветливо сказал:"У меня записан именно этот номер! Вам не нравится? Завтра с утра в регистратуре поменяете!"
1- Днепр в Рогачеве.
2- Вокзал в Рогачеве.
3- Автобус санатория.
4- Остановка территории санатория.
5- Центральный вход корпуса 1. Есть еще вход "нецентральный".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG2374.jpg
Просмотров: 243
Размер:	90.3 Кб
ID:	12349   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG2385.jpg
Просмотров: 243
Размер:	90.1 Кб
ID:	12350   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG2379.jpg
Просмотров: 326
Размер:	89.5 Кб
ID:	12351   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG2265.jpg
Просмотров: 242
Размер:	95.8 Кб
ID:	12353   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG2168.jpg
Просмотров: 231
Размер:	95.8 Кб
ID:	12354  

Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием