Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2014, 22:17   #1
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Знакомая и незнакомая Беларусь. Санаторий "Приднепровский".Отдых и лечение.

Место отдыха : Беларусь, город Рогачев.
Конкретно: санаторий "Приднепровский".
Время отдыха: конец апреля- начало мая 2014 г.
Состав отдыхающих: я и ребенок 8,5 лет.

Вступление.

Беларусь. Страна, отдыхом в которой я не интересовалась вообще. Более того, я предпочитала даже не вслушиваться в похвальные отзывы подруги-москвички, отдыхающей в санаториях Беларуси по два раза в год, лишь мысленно отмечая при этом некий положительный момент. Потому что я с удовольствием ездила в Трускавец, не желая даже отзываться на приглашение подруги. Но февраль 2014 оставил все надежды посетить Украину вновь, и впервые я- сама- попросила у подруги рассказ поподробнее. Произнеся: "Ну наконец-то", подруга начала "рекламную компанию". Одновременно я изучала Интернет на предмет места дислокации, обеспечивающем: лечение ЖКТ минеральной водой, процедуру подводного вытяжения позвоночника, большое и хотя бы в недалеком прошлом отремонтированное здание, и иже с ним номера и интерьеры, большую территорию, наличие детской площадки и, может быть, детской игровой комнаты. Пристально рассматривались: Ружанский, Белая Русь, Приднепровский. В результате "выиграл" Приднепровский, "бонусами" которого, на первый взгляд, при перечисленных требованиях, явились: недорогая цена путевки, красивая природа (берег Днепра), очень привлекательная система "добраться"- прямой и короткий поезд из Москвы и близость к населенному пункту (Рогачев), организованный "коллективно" трансфер.
1-3 Обрывистый берег Днепра.
4- Вид на Корпус 2.
5-Вид на Корпус 1.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG2337.jpg
Просмотров: 514
Размер:	99.0 Кб
ID:	12333   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG2338.jpg
Просмотров: 291
Размер:	95.8 Кб
ID:	12334   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG2339.jpg
Просмотров: 242
Размер:	98.1 Кб
ID:	12335   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG2176.jpg
Просмотров: 264
Размер:	98.5 Кб
ID:	12336   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG2191.jpg
Просмотров: 321
Размер:	98.0 Кб
ID:	12337  

Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием