Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 18:52   #44
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: ОАЭ - ДУБАЙ 2012 )))

Я, как обычно, начала читать тему irini с лёгкой завистью. Ну как можно не позавидовать такой работе?! Кто откажется иметь возможность работать, путешествуя по миру?!
Но увидев вот это:
Цитата:
Сообщение от irini
Я только в номер заползла, а ушли в 9 утра. Должны были завтра улететь, но увы, придётся остаться ещё на пару деньков. Так что сама понимаешь, сейчас ни сил ни времени нет
была возмущена шефом нашей irini. Это что за эксплуататор такой?!
Ни отдыха, ни шопинга, ни знакомства с местным колоритом. Одна работа с утра и до ночи! Замучил девушку!
Но сегодня, увидев продолжение – отлегло (шефа пока трогать не будем, пусть живёт ), вижу, что всё успела: и поработать, и отдохнуть, и по городу погуляла, и, даже, в аквариум заглянула.
Вот так можно в командировки ездить. И самой хорошо и нам интересно!
Ириш, ты умничка, всё успеваешь. Так держать!
Интересно, откуда будет следующий репортаж?
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием