Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2018, 21:50   #1084
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Лена, узнавала у знакомых инфо об Истоке с полной уверенностью, что речь идет об Источнике. В общем, тавтология подвела.
Зато, надеюсь, что те форумчане, которые выбирают между дорогими санаториями Ессентуков , присмотрятся к Истоку, о котором я писала. Потому что мнение моих знакомых- это мнение весьма искушенных в санаторно-курортном лечении людей. Они всегда выбирают лучшие санатории. И никогда не будут рекомендовать место, которое их не устроило.
Еще им понравился санаторий Казахстан. Его тоже рекомендуют.
А что касается «тусовочности». Лена, Вы тоже абсолютно правы. Исток –санаторий спокойный и размеренный. Но, надо еще учитывать и специфику самих отдыхающих. Мои знакомые на санаторном отдыхе не ходят в рестораны и кофейни. Их девиз -только диетическая еда! Их не интересуют санаторские мероприятия в виде танцев и, тем более, «самодеятельные и не совсем» мероприятия. У них все подчинено ТОЛЬКО оздоровлению и восстановлению организма...Но,это, так сказать, их предпочтения.( Мне было бы скучно так строго соблюдать все эти правила).

Кстати, о питье воды. Многие форумчане пишут(с подачи врачей) о том, что нельзя смешивать воды и принимают только один вид и только до еды. Так вот мои приятели( еще со времен советской закалки) с этим не согласны. И пьют воду как до еды, так и через час после,при этом чередуя воду. Этот метод лично я тоже поддерживаю и пользуюсь им много лет.
Всем-всем отличного настроения и правильного выбора санатория!!!
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием