Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2010, 20:27   #34
Постоянный Гость
 
Аватар для maxoni
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 289
maxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собой 1134
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

1967,
мне кажется смысл есть.
Дело не только в экономии, а чем меньше людей в группе, тем привлекательнее экскурсия (для меня, например). Предпочитаю индивидуальные, где есть возможность.
Ждать отстающих, стоять в очереди, чтобы пообщаться с гидом и задать ему свои вопросы, мне все это как-то не очень.
За 2 недели успеваю посетить 2 экскурсии на целый день и 5-6 на по-дня. По цене примерно 2500-3000 руб.
А рассматривать на стенде не обязательно, кстати можно красивые картинки и описания экскурсий, расписание на сайте курортинфо разместить, с возможностью бронировать заранее, при покупке путевки, например...
__________________
"- Ваше политическое кредо? - Всегда! " ("12 стульев" )
maxoni вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием