Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2012, 23:22   #20
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Карловы Вары (Чехия)

Цитата:
Сообщение от Marinette Посмотреть сообщение
Лена, неужелиИ? Поздравляю! А в какой санаторий ты поедешь? Я тоже там была в октябре, в межсезонье. Было холодно и дождливо. Одежду надо брать теплую и непромокаемую.



Лично мне Карловарская вода гораздо больше помогает. А по поводу воздуха - ну не знаю, город в буковом лесу))) Для такого жителя мегаполиса как я везде воздух кажется хорошим.
Спасибо, Мариночка! Поеду в новый санаторий "Английский двор". Он открывается после ремонта здания 15 августа. Вероятно поэтому и цены там очень привлекательные. Раньше там якобы был санаторий Эксельсиор. Теперь вероятно сменился хозяин, сделали свое бальнеологическое отделение. Так же понравилось его расположение - не далеко от центра и источников, на ул. Садовая. Вот съезжу, тогда подробненько все расскажу.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием