Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2009, 00:36   #10
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию

Мы отдыхали в 2007 году. В принципе, нормально, но замечания по обслуживанию были. Горничная убиралась по праздникам и только после напоминания. Так же и со сменой белья. Кормежка была нормальная, диетическая. Вкусной ее назвать, наверное, нельзя, но съедобной можно. Два года назад заказного меню не было. Что привезут - то и привезут. Чайников на все столы не хватало. Поэтому приходилось ходить брать чайники к другим столам. Или у нас приходили просили налить. На обед на столы ставят первое в кастрюлях. Первое 2-3 видов. Пожалуйста, ходи, выбирай, поднимай крышечку, заглядывай. Демократично очень. Бассейн мне понравился. Я приходил туда в 7.00 и мог плавать до 11.00 или 12.00. Потом там какие-то платные мероприятия. Процедуры меня вполне удовлетворили. Медперсонал был вполне доброжелательный. Начальница терапевтического отделения, помню, там была тогда роскошная такая женщина Настроение приподнималось Один (или два) этажа занимали тогда дети. Шумели, из окон всякую дрянь бросали. Тяжело было работать их воспитательницам. Лифтов два. И проблемы как и везде. Свет как-то раз выключили. Я в этот момент в лифте ехал. Вот и застрял. Вытащили через 30 минут. Лебедкой подтащили лифт на самый верх. Я человек спокойный. Уколов не боюсь и замкнутого пространства тоже. Так что просто маненько подождал, выругался и вышел на свободу. Но в другом лифте кто-то очень орал от страха. Общая оценка санаторию по моей шкале "три с плюсом". Плюс за начальницу терапевтического отделения
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием