Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2010, 21:26   #19
Постоянный Гость
 
Аватар для xromeo
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 446
xromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собой 1382
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

alex1710, ну я тоже рассматривал территорию "Кисловодска" сбоку, в принципе всё видно - ну, там цивильные дорожки с новейшей плиткой, газончики, красивые модные энергосберегающие фонарики, скамейки и беседки, есть летняя кафешка с шашлычницей и открытый бассейн, а также солидный спорткомплекс; в сравнении с территорией "Горького" вроде бы, с одной стороны, она более благоустроенная, но с другой - она намного меньше, и, самое главное - там нет красивого хвойно-ароматного лесопарка с терренкуром. Там больше атрибутов современной цивилизации и существенный проигрыш в плане природы и в площади. И из-за этого территория санатория Горького существенно превосходит ту ФСБшную. На мой взгляд. Потому я совершенно не огорчаюсь от того, что не могу отдыхать там и не думаю даже завидовать отдыхающим там ФСБшникам

Последний раз редактировалось xromeo; 27.09.2010 в 21:32.
xromeo вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием