Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2010, 12:29   #35
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: администратору!!!

Цитата:
Сообщение от valid Посмотреть сообщение
klima,

привет.
Предлагаю не брать в голову такие мелочи и не тратить свою жизненную энергию на "негативную личность" - она- личность "сама себя со временем съест" .
Если кому то есть что сказать , то пусть говорит в открытую - "наш метод" ,
Пусть только Ваша жизнерадостная замечательная улыбка радует нас всегда и Ваши впечатления об отдыхе (и не только ).
Привет!
valid, Вы не правы, вернее отчасти. Считаю что каждый человек имеет право на собственное мнение, как положительное так и отрицательное. Сколько людей, как говорится, столько и мнений. Но нас администраторы или модераторы, не знаю кто там точно, поставили в такие рамки, что мы сами не знаем толком как проходят некоторые процессы на форуме. Вот например в старом форуме, если мы подобным образом давали свою оценку отзыву, то автоматом приходило на почту уведомление, что от такого то конкретного пользователя поступила оценка (одобряю или нет). Необходимо, чтобы и здесь автоматом проставлялось кто выставил оценку.
Вот Вы мне дали звездочку за отзыв, а я и не знала что это были Вы, пока случайно не узнала от вас, а было бы намного приятнее если бы сразу автоматом стояла подпись.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием