Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2017, 17:42   #988
Авторитетный знаток
 
Аватар для НИКАс
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 1,033
НИКАс как драгоценный камень без отделкиНИКАс как драгоценный камень без отделкиНИКАс как драгоценный камень без отделки 290
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Ну и немного о лечении и оздоровлении. Как я уже писала выше , врач у меня была та же Чепенко С.А.
Процедуры назначила исходя из того, что мне можно с учетом противопоказаний.... живу по принципу "Не навреди"
Диета 5П
-Вода Ессентуки -4 +Новая
-овсяной напиток
-ЛФК
-Бассейн
-Ингаляции-8
-Спелеокамера-5
-Душ Виши-5
-Ванна с каштаном -5
-Ванна пенно-солодковые-5
-Парафин на кисти рук и предплечье-5
-СМТ на шейноворотниковую зону-5
-Микроклизмы с травами -8
-Массаж шейно-воротниковая зона -8 шт. + грудной отдел
-Гинекологические ванночки сероводородом-6
-ЭКГ, анализы мочи и крови вся биохимия, мазки
-УЗИ брюшной полости +
- УЗИ Гинекология(платно)
Консультация гинеколога, ортопеда и кушетка Армед на спину под контролем врача -ортопеда.
Лечение на том же уровне, ничего не изменилось, все так же четко , иногда на ваннах приходилось немного подождать, но не критично. Санаторий на тот момент был заполнен полностью, но это не создавало больших очередей, в книжке в электронном виде все расписано по времени.Единственное массаж я принимала после 17.00, не хватало массажистов и я попала к приходящему . Массажем осталась довольна.Повторные приемы терапевта проходила без проблем, если были вопросы, заходила и консультировалась. Так же на уровне ЛФК , Вера Сергеевна большой ей респект, все упражнения и рекомендации делаю дома.
НИКАс вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием