Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 00:13   #46
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Сакский военный санаторий

alex1710,может я повторяюсь,но,все-таки,если это возможно,напишите нам , сколько процедур было у Вас(и у супруги) на 21 день.Как Вы оцениваете их действие? Достаточно ли их? Докупали ли дополнительные процедуры?Приехали ли бы еще раз в этот санаторий?
И вопросы уже не "по санаторию",а по первому посещению Крыма:приедете еще в Крым?Хотя,конечно, мой вопрос несколько неоднозначен,ибо знакомство с Крымом в январе,да еще степном,да еще в Саках весьма сомнителен.
Главное!Совсем забыла.Вопрос о воде! Как Вам минеральная сакская вода?!
Меня она поразила в самом лучшем смысле этого слова!Ее действие почувствовали уже на 3 день пребывания .Просто чудо какое-то! Столько все слышали и читали о сакской грязи и о рапе Сакского озера,но никто никогда не распространялся о сакской минеральной воде.Чудодейственная сила ее просто поразила!
А как Вам?
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием