Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2019, 21:42   #192
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий-курорт "Краинка" (минеральные воды)

Несколько раз, не взирая ни на какую погоду, хаживала к Оке. Несчиленное количество раз ходила к освященному роднику. И обязательно каждый день после ужина за глазной водичкой на дикие источники. Очень мне эта водичка для глазок помогает!!!

В очередной раз сожалею, что форум так режет фотографии!!! А так хотелось именно в рассказе показывать фотки и иллюстрировать ими свой расска! Хочется развлечь форумчан и привлечь новых отдыхающих в Краинку!

Я очень спокойно отношусь к заброшенности и обветшалости санатория, потому как еду сюда за другим: за необыкновенно доброй аурой этого места, за чистым воздухом, красивейшей природой и общением с замечательными людьми, которых неизменно каждый год мне это место дарит.

Спасибо Краинка! Жди меня снова!!!


Хотела уж и закончить свой рассказ, но, подумав, немножко ещё привлеку ваше внимание. Так как хочется рассказать о санаторной столовой и своих впечатлениях от разговора с диет-сестрой санатория.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием