Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2023, 20:06   #16
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: Санаторий Россия

Лучше первый корпус. Он более светлый, с каким-то ремонтом. Второй - дореволюционная постройка, экзотическая снаружи. При бронировании сразу говорите корпус и категорию номера. Можно попытаться заказать и этаж, если хотите попасть к определенному доктору. Хорошо знаю врачей на третьем и первом этажах: Сгонник и Власенко - они мне понравились: дотошные и компетентные. Власенко к тому же гастроэнтеролог. Если у вас коммерческая путевка, разрешат достаточно процедур и почти все бесплатные. Кондиционеров нет. Балконы везде. У меня номер одноместный комфорт с широкой кроватью и питанием в вип-столовой. Правда особой разницы в питании не заметил, что vip, что обычный зал. Очередей на процедуры нет. Контингент разношерстный, нормальный. Рядом два бювета, на одинаковом расстоянии от санатория, идти 6-7 минут, около того. Для разнообразия хожу туда и сюда.
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием