Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2018, 14:41   #711
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Это было не единственное недоразумение. Целых минут пять у меня были серьёзные намерения уйти в Кирова. Наверное я слишком настроилась на позитив, но расслаблятся нельзя.
Про Железноводск продолжу в другой теме. А пока про багаж. У них существует целая служба розыска багажа. Не факт, что чемодан остался в Москве. Его могли отправить куда-нибудь, в Питер например. Поэтому порядок такой. В небольшой коморке в зале прилета пишете заявление о пропаже багажа. Его словесный портрет. Цвет, рост, в чем был одет, в смысле упакован. Что находилось внутри. Адрес, по которому желаете получить свой багаж. Получаете копию заявления и какую то справку. И все. Мой чемодан прилетел через пять часов после меня. И в санаторий его привезла служба доставки. Очень надеюсь, что мой опыт никому не пригодится.
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием