Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2010, 20:25   #16
Постоянный Гость
 
Аватар для xromeo
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 446
xromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собой 1382
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Ну я не ручаюсь на все 100%, может, что-то экзотическое и есть за отдельную плату, но нигде я не видел упоминания о таком, и на их сайте тоже. С приёмом было здорово, мне предложили даже на выбор этаж - 5-й, 6-й, 7-й, 8-й или 9-й. Какие тут кабинетики! Когда столько свободных номеров было. Более того, всякого рода неувязки исключались, ибо номер был забронирован за месяц до приезда, и у меня на руках был документ о бронировании. Ездил я за свой счёт, номер стоил 2100 в сутки, и за 21 день я отдал 44100 рублей, прямо в санатории по приезде наличными; к счастью, не все эти деньги были мои личные, была некая спонсорская помощь ещё, но это отдельная история, которая обсуждению не подлежит

А что касается заборов - так это так сейчас в большинстве санаториев, это в последнее время модно - огораживаться и организовывать пропускной режим.
xromeo вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием