Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2017, 20:45   #9
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Санаторий Чемитоквадже (бывший санаторий ВВС)

Юрий_Д, НИКАс, я планировал фото разместить после приезда. Тут Инет дохлый совсем. Да и обработку фотографий надо произвести. Так что, уважаемые форумчане, фотки будут, но позже Если вам нужен щенок, котенок, собачка, кошечка, котик - бархатный животик, то приезжайте в Чемитоквадже. Огромное количество этих симпатичных сущностей. Причем, очень симпатичных Они чуть ли не тычутся мордами в окна дверей столовой и встречают отдыхающих торжественно толпой при выходе из столовой. И толпой идут в надежде ухватить что-либо. Причем, кошки не боятся собак, собаки не дерутся с кошками. Я впервые увидел такую картину. Такое впечатление, что если была возможность, то вся эта братия забежала бы в столовую и расселись бы за столами Думаю, что фото этих веселых питомцев санатория тоже выставлю.
Теперь по процедурам. Процедур тут много, но все мне нельзя. Выписали лазеры, криотерапию, магниты, ингаляции, скипидарные ванны, массажи. Еще прописали пить таблетки (выдала медсестра) и разрешили лимфодренаж (за деньги). Особо я не заметил, что процедуры зажимают. Но пока народа мало. А вот летом... тяжело им будет. Минеральная вода тут Лазаревская. Выписали теплую. Еще тут классный бассейн. Тренажерный зал в одном здании с бассейном
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием