Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2015, 17:02   #3
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: 2016 год. Кто куда и когда?

У меня с выбором санатория получился замкнутый круг. Какой бы не рассматривала, исходя из желания новизны впечатлений и определенных требований к санаторию, все возвращалось к Ниве. Была попытка изменить с Воронежем, но в свете последних рассказов Анжелы Д, Solnze* и Таис ностальгия накрыла по самую макушку.
В результате забронировала Ниву, одноместный 1 категории с 8 февраля. И мысленно уже там.

Вообще Нива в плане ассоциации представляется мне порывистым юношей со стильной стрижкой и энергичной походкой. Да, именно таким, в растянутом свитере и ноутбуком подмышкой. Про свитер не спрашивайте. Сама не пойму откуда он появился в этом образе, но чувствуется, что свитер уютный и юноше к лицу.

Интересно, согласятся ли со мной те, кто имел удовольствие там отдыхать? Или есть другие варианты?
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием