Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2012, 12:13   #511
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Встреча форумчан Кипр 2012 :)

Цитата:
Сообщение от Rimma02
Сейчас с Ирини зондируем один вопрос-вариант. Я со своей стороны, она со своей.
"Друг в беде не бросит..." - это про неё
Rimma02, прогноз не очень весёлый, но и не трагичекский - со мной бывало и хуже, но! сейчас речь о тебе. Значит так:
- если у тебя получиться ситуация (no show) - это значит, что если ты по какой то либо причине не появишся в аэропорту или не уведомишь о том, что ты не летишь, то билет в оба конца анулируется без права на компенсацию.
- если ты опаздываешь на рейс, но связываешься с компанией и предупреждаешь, что не успеваешь (no go), то за тобой остаётся право на использование обратного билета как и запланированно, а прилететь тебе придёться купив новый билет, что нереально сейчас из-за цен.
- остаётся 3 вариант, изменить время или дату полёта на Кипр...

Ситуация такая: следующий самолёт в 15:30, но он забит, остаётся понедельник. Полёты есть в
05:50, 11:25, 13:30, 15:30
За измену даты взимается штраф, на время 05:50 и 13:30 мне уточнили что штраф очень большой. На полёт в 11:25 штраф будет 35 евро + изменение в навлосе 59 евро + налог 5.70евро = 100.70, но это только пока доступны соответствующие места, как только они закончаться соответственно и цена будет возрастать.

Разница в приципе не большая, исходя из того, какие сейчас цены. Мне для примера в прошлом году каждый билет сел вот с такими изменениями по 400 евро=800
Но ты смотри сама, если тебе дешевле будет приехать поездом и с первого билета по моему за 72 часа возвращается оплата, то дуй на поезде, а если цена примерно та же, то используй вариант смены даты.

P.S, так как твой билет куплен както иначе(не расслышала что мне там говорили) то все изменения ты должна будешь сделать из России до субботы.
Решение за тобой дорогая.
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием