Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2019, 20:05   #644
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Я в Зори хотела, но не понравилось общение с ними. Я же всех "достаю" вопросами по отдыху: дотошно, скрупулезно...
Во-первых ответ ждала долго, вопрос адресовала и на сайте и в почту, повторяла еще по разу....
Наконец получила ответ. Жаль, не устроил меня.
Будучи в Тарханах, получала родон в нижней лечебнице. Там понравилось. И приценивалась к оздоровительной в Зорях, чтобы в нижнюю родонку ходить- рядом же.
Очень интересная оздоровительная у них: только для тех, кому врач запретит основные процедуры. Интересно, как-то, я не стала вдаваться в подробности. Человек приобрел путевку - опа-на, заплатил сумму за полное лечение, приехал - ему лечение отменили - по показаниям.... и??? вернут деньги? Или....Вообщем, не стала рассматривать дальше...
Решила - если поеду летом - может быть гостиничные услуги в старом здании Тархан приобрету и нижнюю родонку оплачу...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием