Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 11:46   #63
Постоянный Гость
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 399
Пуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собой 1155
Smile Re: Кто куда в 2015?

Здравствуйте все. Я так давно изучаю этот форум, что, кажется, знаю вас всех. Спасибо вам за дельные советы, спасибо за то, что вы как и я влюблены в КМВ, за ваши фото, которые согревают мне душу в межсезонье. Я была и в Пятигорске и в Кисловодске. А в прошлом мае я была в Ессентуках в России. Елка, с тобой в одно время, кажется. Сидела яв малом зале столовой за вторым от кухни столом, с семейной парой.Все, что говорят об этом санатории верно, но меня не коснуась проблема очередей. Ванны я делала не в санатории, а в парковом комплексе, все остальное было по времени. В этом году я бронирую Ниву и опять в мае. Опять спасибо тем, кто оставлял отзывы в соответствующей теме.
Я бы с удовольствием познакомилась с форумчанами. Вместе веселей гулять и танцевать.
Пуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием