Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2009, 19:41   #101
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]риск заключается в том,что я никогда не встречала Новый год вне дома-не с семьей,с друзьями и не знаю, стоит ли мне остаться или лучше уехать домой.
а когда еще выпадет возможность попробовать - что это такое - встретить НГ без семьи, совсем в других условиях
я тоже когда то думала, что НГ вообще не наступит без оливье,традиционной индейки и выступления вождя по ТВ)
однако, ничего, оказывается он все равно приходит, и очень даже не плохо

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Тем более NN написала,что руководящего состава там зимой не бывает,а компания сотрудников ППС или участковых не для меня
странная логика, даже язык не поворачивается назвать ее женской...
то есть - чем выше чин собутыльника - тем пьянка успешнее?
вроде вы не такая уж молоденькая, чтоб не знать, что "интересность" человека индивидуальна. и никак не зависит от образования, должности. цвета кожи и прочая (

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Получается,что никто не был на Новый год в санатории "Нальчик...и не может дать совет? А возраст отдыхающих какой,мне 36 лет
возраст отдыхающих подгадать невозможно.... потому как кроме самих сотрудником МВД (а это возраст от 18 до 60 лет), отдыхают еще и пенсионеры, и члены семей сотрудников и прочая.
но если вы сильно настаиваете - я попытаюсь узнать каков будет возраст отдыхающих именно в этот период))))
только кто вам даст гарантию, что вы попадете именно в нужную вам в компаниюИ:
честное слово, такое чувство, что вы на рынке гусей выбираете ....
Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием