Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2007, 15:14   #4
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию

Вот повторю свой отзыв с другого форума:
6.Кисловодск -винная гостинная "Благодать". Театрализованная дегустация в основном кубанских вин. Рассказывают и показывают сценки из истории вин и виноделия. В общем весело но на любителя. Был в 2002 и ровно через 5 лет. Ежедневное дегустирование не лучшим образом отразилась на артистах. Только не покупайте вино у них после представления. Что бы они там не рассказывали - всё это продается в обычных магазинах и гораздо дешевле.

И добавлю - на самом деле за 5 лет (к марту 2007) мало что изменилось, или стало хуже (кроме пропитых лиц некоторых артистов). Просто для меня это был не первый раз (сюрприза не было) и рядом со мной на этот раз небыло той, из за которой я по большому счёту и полюбил эти места
Правда это касается дневных экскурсий из других городов. Вечером, для отдыхающих в самом Кисловодске, вечером там проводят более развёрнутые вечера, про них ничего сказать не могу.
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием