Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2019, 11:30   #117
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 78
Таня Ростов еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: санаторий им. Анджиевского

Катюша, я не согласна, что во всех санаториях КМВ (я в других не была) цена не соответствует качеству. Я всегда, уже 13 лет , ездила только за свой счет. В каждом санатории есть свои достоинства и недостатки, но чтобы совсем плохо-ни разу не было. Я была во всех городах КМВ и в разных санаториях и не могу сказать ни об одном, что там очень плохо и я туда никогда и ни за что не поеду. К примеру- санаторий Машук в Пятигорске всем хорош: сильная лечебная база, отличный офтальмологический центр, хорошее питание, отличный бассейн, но расположен он не очень удачно, у него небольшая территория, чтобы можно было гулять и не ездить в город каждый день на прогулки. Санаторий Нива в Ессентуках мне тоже понравился, но там немного слабовато с питанием. Мы даже были в пансионате с лечением Геолог Казахстана в Иноземцево летом, когда там отдыхали дети из детского дома из Казахстана. Лечебная база там обычная, но своя скважина с минеральной водой Славяновской, отличное питание, хорошие номера, а воздух такой, что им невозможно было надышаться. Так что везде можно находить для себя что то полезное и приятное. А вот к таким санаториям как Металлург и Жемчужина Кавказа в Ессентуках, Кругозор и Центросоюз в Кисловодске трудно придраться. И прежде, чем ехать надо собрать больше информации, взвесить все ЗА и ПРОТИВ, почитать отзывы, а этом очень помогает наш форум. И главное- хороший настрой и отличное настроение, и все будет хорошо.
Таня Ростов вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием