Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2019, 22:36   #102
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: санаторий им. Анджиевского

3). Курортники обычные (ИЛИ САМЫЕ ТРУДНЫЕ В ОПИСАНИИ ОТДЫХАЮЩИЕ).

Вот что такое, вернее, кто такие, спросите вы, курортники обычные?! И что за странная классификация? И вы, дорогие мои форумчане, будете правы. Ну, не бывает курортников обычных. Вернее курортников, коих можно подвести под одну «гребенку».
Но и рассуждать долго и нудно, что все мы разные, тоже не буду. На эту тему мы порассуждали в свое время достаточно.

Так в чем же проблема, спросите вы? С одной стороны, - проблем нет , а с другой- все-таки есть. Ибо каста курортников, коих мы обозначили в качестве «обычных», тоже весьма и весьма разнообразна.
Вопрос в другом. Коль я взяла на себя смелость описать и их, то как это сделать? Вернее, описать так, дабы охватить весь этот пласт курортного люда, но, при этом не обидеть этот самый люд ? Не знаю как, но попытаюсь, ибо сама отношусь к этому самому люду.

Ну. вот приехали мы в санаторий. И хотим все одного и того же: качественного проживания, питания и лечения. Но, при этом понимаем, что качество этого всего зависит от нашего кошелька. Вот в этом и заключается «правда жизни»! Если мы понимаем это, а главное, осознаем, что денежный эквивалент прямо пропорционален качеству нашего пребывания в санаторных( и иных) заведениях, то...БИНГО! Все сраслось!
Вопрос в другом! А ежели не понимаем?! Вот здесь и начинается полный коллапс...
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием