Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2019, 21:51   #98
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: санаторий им. Анджиевского

Татьяна, присоединяюсь к девчонкам в их благодарности к Вам за такие необыкновенные рассказы!

Спасибо большое!!! От Ваших рассказов всегда идёт волна позитива, так как эти рассказы просто насыщены любовью к КМВ, можно сказать пропитаны живительной минеральной водицей!!! Читаешь их - словно глоток воздуха и воды кавказской приняла на грудь, измученную тоской по КМВ!!! Спасибо огромное!!! А уж напоминание про бублик..... Я чуть слюной не подавилась!!! И как можно пройти мимо этой лавочки на колесах, чтоб не прикупить парочку бубликов!!!!


Ира!!! Я думаю, что тебе давно пора оживить ессентукские впечатления!!! Буду ждать твой рассказ о новом посещении 6-го корпуса Металлурга!!! Даёшь ещё один отзыв об отдыхе по системе проживание + завтрак!!!!



Мушица, а Вам спасибо за искренние слова благодарности, а главное за то, что объединяете нас всех, что столько лет верны КМВ и форуму!
Лена опередила мои «мысли» по поводу Ирэн))) Тоже почему-то сразу пришло в голову, что она задумается о Металлурге по путевке затрак + проживание! Бинго! Думаю, что у нашей Ирэн все получится, и она попадет в Металлург)
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием