Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2019, 01:11   #89
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: санаторий им. Анджиевского

Любая публика приятна, ежели не доставляет неудобство любой другой публики! (Татьяна Иса. Курортинфо.)

Дорогие мои, все, абсолютно все и на форуме, и знакомые, обычно спрашивают мнение о публике, присутствующей на курорте, и в частности, в месте дислокации, то бишь в отеле или санатории.
Скажу честно. Определенное мнение обозначить крайне трудно. Почему? Да потому что у каждого из нас свое восприятие этой самой «публики».
Для меня лично любая публика приятна, ежели не доставляет неудобство любой другой публики!

И что за цитата? - удивитесь вы. Вернее, удивитесь не высказыванию, а авторству. Да, да, мои дорогие читатели, осмелилась процитировать саму себя. Вот только не подумайте, удивленные мои, что у некоторых «шахерезад» снесло крышу от мании величия. Мания прошла мимо( смеюсь надеяться), но оставила след в виде этого высказывания, которое как нельзя лучше подходит для дальнейшего шахерезадного повествования.

Вот согласитесь, дорогие мои форумчане, что на любом отдыхе архиважно, чтобы вам не мешали его осуществлять. При этом и вы должны придерживаться постулата: не мешать отдыхать другим.
Кажется, чего бы проще?! Все ясно, как день!
Ан, нет! Не можем мы (или не мы) и окружающие нас отдыхающие придерживаться такого простого и очевидного правила. Нам обязательно надо подпортить атмосферу окружающим да и себе заодно...но, об этом чуть позже...
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием