Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2019, 22:17   #69
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: санаторий им. Анджиевского

Танцы — это не то, о чем стоит думать! Это способ самовыражения, который у вас никто никогда не сможет отнять!
Аватар: Легенда об Аанге (Avatar: The Last Airbender)


Как замечательно, что наша любимая Елка напомнила о таком важном действе на отдыхе для многих из нас, как танцы! Как раз отвлеку вас, уважаемые читатели, от скучных ( хотя таких нужных!) перечислений корпусов, дензнаков за номера и подсчетов медпроцедур. Не пугайтесь, все это дело, конечно, настрочу, - как без этого. В этом суть нашего форума!
А пока слегка отвлечемся.

Итак, как же и каким образом проводились танцы в санатории? Место для танцев в мае было отведено холлу 3 корпуса прямо у ресепшена. Подчеркнула насчет мая, ибо кто его знает, как там они проводились в дальнейшем, дабы не ввести в заблуждение вновь прибывающих туда курортников.

Хорошо это или плохо? Однозначно трудно ответить на сей вопрос. С одной стороны, там столько места ( на территории) для более комфортного проведения данного мероприятия, с другой стороны, к сожалению, они все были неподготовленными. Я уже писала, что там есть и отдельный корпус-клуб, и летняя спорт и танц площадки, но все это дело не функционировало. Потому и будем исходить из того, что было реально.

А реально, как уже писала выше, для танцев был приспособлен холл на 1 этаже нашего 3-его незамысловатого корпуса. Холл не такой уж большой, но для того количества санаторников, кои посещали данное мероприятие, вполне пригоден.

Несмотря на не очень удобоваримое место для танцев, как ни странно, нам вытанцовывать там понравилось. Понравилась прежде всего подборка музыки для танцев! Она была для ВСЕХ! И хиты зарубежные, и хиты отечественные нашей юности и молодости и даже детства. Ну, это в зависимости от возраста танцующих, так сказать. И более менее современные композиции. В общем, не знаю, как остальным курортникам, но нам репертуар пришелся по вкусу! Подвожу итоги: нам было «под что» сбросить ненужную энергию и набраться нужной!

Кстати, хочу опять вернуться к инфо ( по танцевальной части) нашей уважаемой Елки. Лена в теме о санатории «Металлург» писала, что им с подругой пришлось «ретироваться» с танцплощадки Центросоюза из-за слишком назойливого кавалера да еще там и не появляться больше.

С этим сталкивалась и не раз во многих санаториях, так сказать, на танцполе. Сначала стеснялась резко ответить отказом «от очередного назойливого медленного танца», слушала ненужную «ересь» из серии поедем туда-сюда, зайдем вот туда((( Т.е. также уходила с танцплощадки и больше туда не возвращалась после такой наглой активности, к тому же мне совершенно ненужной.
А потом задумалась...А почему именно я должна стесняться и переживать по поводу этой самой ненужной мне навязчивости, граничащей с откровенным хамством и пренебрежением по отношению к моему мнению и желанию?!
Как только меня посетила сия мысль, - все изменилось! Я, не стесняясь, говорю о том, что не хочу танцевать с тем, с кем не хочу. На вопрос почему, просто и ясно объясняю, что это мой выбор. При этом ,конечно, делаю все это деликатно ,дабы не обидеть. Но! Довольно резко тем, кто этого заслуживает...Ну, девочки, вы меня поняли, к коим «кавалерам» все это дело «подходит».

P.S. Дорогие наши мужчины-форумчане! Сей грозный пост к вам никоим образом не относится! Вы у нас самые умные, замечательные и корректные) Ежели вы нас пригласите на танцах или же захотите с нами пообщаться, - мы будем только счастливы!!!
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием