Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2017, 22:53   #505
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Театр начинается с вешалки.

Все мы знаем, что эти слова приписывают великому Станиславскому. Но, даже если это сказал не он, смысл и значимость этих слов, дорогие мои читатели, неумолимы и испытаны временем!

Итак, что представляет собой «вешалка Дона 2017»? И чем отличается от оной ровно в год и три месяца назад( момент нашего последнего пребывания в Доне )?

Как оказалось, ничем...Ни в коей мере не хочу «опорочить» «вешалку» весьма недурного санатория, но не поделиться нашими ощущениями от этой «пресловутой вешалки»тоже не могу...Все те же дамы на ресепшен. Все те же постные и уставшие от всего (вернее, от нас отдыхающих) лица. Не сочтите нас полными занудами, но «вешалка» и встреча в санатории оставляет желать лучшего...Прекрасно понимаем однообразие работы, прекрасно понимаем разнообразие характеров и «бзиков» нас, отдыхающих...Но,пардон,а не в этом ли заключается ваша работа, дорогие встречающие и оформляющие ??? Не в ваши ли обязанности входит терпение, радушие и легкая улыбка на лице??? Хорошо, ежели эти составляющие так сложны все вместе, то хотя бы доброжелательность можно слегка «подключить»?
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием