Тема: Тунис
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2019, 16:09   #8
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию

Про эксурсии . Дальние экскурсии организованы таким образом , что обед , ужин и ночлег проходят в отелях тех городов , где вы оказались к моменту этого события .
Тут не дают сухие пайки , как , например , в санаториях КМВ . Это считается опасным , т.к. продукты могут в дороге быстро испортится из-за жаркого климата .
Поэтому когда я был на таких эскурсиях , то обедал по привычной уже мне системе шведский стол в отеле , куда заруливал наш автобус .
Или-же были экскурсии , в программу которых входил какой-нибудь экзотический ужин-шоу . Например я посетил зоопарк Фригия , а вечером там-же ресторан с шоу африканская ночь - нас развлекали истинные дети африки зулусы , которые живут на юге континента . А в Тунисе темнокожих нет совсем , только туристы .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN4976.jpg
Просмотров: 27
Размер:	96.9 Кб
ID:	20870   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN5087.jpg
Просмотров: 25
Размер:	85.3 Кб
ID:	20871   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN5098.jpg
Просмотров: 26
Размер:	97.2 Кб
ID:	20872   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN5131.jpg
Просмотров: 32
Размер:	82.5 Кб
ID:	20873   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN5141.jpg
Просмотров: 20
Размер:	84.5 Кб
ID:	20874  

shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием