Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2007, 17:06   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 2
nonna еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

В прошлом году отдыхали с мужем в частном отеле Мелания (ныне Русь). Мы из Владимира. Нашли их сайт в Интернет сами, созвонились с администратором и забронировали номер.
Это был самый недорогой номер класса "Стандарт". И знаете.. Я не представляла даже, что мы получим такое наслаждение от пребывания в Мелании!
Во-первых, нас встретили на вокзале, вежливо предложили донести сумки и вот мы отправились в отель..
Когда мы увидели это место - Влюбились в него! В Адлере много красивых мест, но Нижне-иммеритинская бухта - это нечто особенное!! С одной стороны снежные горы, с другой морской берег, а вокруг одна зелень!
Мы поселились..
В первый же день решили разведать прилежащие территории и были в очередной раз приятно удивлены: рынок рядом, продуктовые рядом, кафе, ресторанчики, автобусная остановка и такси в минутной доступности!
До моря тоже было рукой подать конечно!
Муж любит бегать по утрам по прохладному песочку, и оказалось так здорово, что в отличие от центра Адлера в Нижне Иммеритинке нет никаких ограждений на пляже и можно километрами бежать вдоль теплого моря!!

У меня осталось очень много теплых воспоминаний которыми я готова делиться очень долго!
Никто из Вас не видел какая в отеле крыша! Ребята - это просто воссозданная сказка! Кругом загадочные деревья и растения! Вид просто сумасшедший сверху! Кажется - Весь Кавказ на ладони! Круглые сутки дует ветерок и на шезлонгах под ласковым солнышком кажется не так уж и жарко!

Я очень рекомендую всем! Откройте для себя именно этот отель! Его владельцы действительно заботяться о качестве Отдыха в Адлере!!
nonna вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием