Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2014, 01:28   #13
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Санаторий "Берминводы"

Но что меня поразило там больше всего - это люди!!!!! Все началось с дороги в санаторий, когда я ехала от Харькова. Рядом со мной сидела молодая женщина, которая ехала навещать 9-летнего сына. Как-то мы с ней разговорились.... Потом в санатории состыковались, погуляли, нашли источник и она меня пригласила приехать на следующий день в Харьков. несмотря на то, что в санатории отпускают процедуры и в выходные и в праздники, я все отодвинула и махнула в город. Мы встретились на центральной площади у памятника Ленину, посмотрели на елку( их СМИ утверждают, что она самая высокая в Европе), сходили в театр им Пушкина на "Слишком женатый таксист" на 12-часовой спектакль. Обе получили огромное удовольствие. Мы погуляли по городу. Сходили в Покровский собор. Все очень хвалили их выпечку. Поели в кафе вареников, потом еще погуляли. Оказывается, в Харькове есть Зеркальная струя очень похожая на Кисловодскую Стеклянную.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 013.jpg
Просмотров: 80
Размер:	94.8 Кб
ID:	12111   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 023.jpg
Просмотров: 134
Размер:	86.8 Кб
ID:	12112   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 028.jpg
Просмотров: 83
Размер:	105.4 Кб
ID:	12113  
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием