Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2018, 00:14   #607
Иногда заходящий
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 15
Шерафанта в начале долгого пути к славе 29
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Татьяна Иса Посмотреть сообщение
Шерафанта,а Вы как выбрали для отдыха Дон?На основе отзывов на нашем форуме?Или еще каким-то образом?Какой корпус забронировали? Что ждете от Дона?
Мой путь к "Дону" был долог и тернист, ибо сначала я хотела поехать в Железноводск, подальше от суеты, города....в общем почти в лес...но я еду на 3 недели, а значит, мне станет скучно, и надо будет на оленях добираться до цивилизации. плюс там еще номера крошечные... Так что стала смотреть Пятигорск. Надо сказать, что я была раньше, лет 7-8 назад в Зорях, но снова туда ехать не захотела.
Выбирала по критериям - наличие своего нормального бассейна, отзывы, какие номера (мебель, когда был ремонт итд), местоположение, стоимость, балкон в номере. Ну и вот - выбрала Заняло это все у меня недели 3 всего навсего Потом я набрела на этот прекрасный форум, и все, что прочитала тут также дало мне понимание правильности выбранного места для отдыха
А выбирала путем простого сравнения , у меня системный подход - выбираю несколько мест и делаю таблицу с основными критериями...а потом сравниваю.
Забронировала корпус 2, так как там балконы есть. Хотела в третий, но как-то с ним напряжно..может на месте повезет.
Что жду? в первую очередь поправить здоровье иначе зачем санаторий... поправить здоровье, навести красоту, отдохнуть, набраться сил ( я беру отпуск раз в год), отоспаться, нагуляться, книжки почитать еда меня совсем не интересует...если я не смогу есть местную еду, то прокормлю себя сама, мне главное, чтобы организм пришел в нужную кондицию...вот как-то так...
надо сказать, что я заочно полюбила это место
Шерафанта вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием