Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2014, 13:53   #177
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Главной изюминкой моего номера были очень высокие и глубокие подоконники. Глубина где-то сантиметов 70 и высота метра полтора от пола. Моей физической подготовки было не достаточно, чтобы открыть окна. Даже со спинки стула мне это не удавалось. Горничная предложила пользоваться её услугами. Она девушка высокая и доставала со стула. Конечно, меня это не устроило. Мне подсказали обратиться в отдел маркетинга, который занимается бронированием путевок, и где меняют номера. Куда я и пошла просить стремянку. Я не стала менять номер, хотя по напряженным лицам, как мне показалось, ожидали от меня топанья ногами и истерик. Я же решила, что для лета номер очень даже подходящий. Первый этаж - не надо прыгать по лестницам, крыло не проходное, тишина. Окна на уровне земли, но прохода там нет. Стена глушит звук от танцев в Лермонтова, а танцы в санатории с другой стороны. Солнце в окна не бьет. Выходила я из номера на процедуры в санатории за 5 минут до их начала. И это хороший стимул не сидеть в номере, а больше ходить по городу.
В результате мне очень оперативно принесли ступеньки, которые установили в ванной комнате и которые стали главной достопримечательностью.
На первой фотографии -вид из окна, на второй -как это выглядит с улицы. И моя ступенька.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0290-2.jpg
Просмотров: 154
Размер:	89.2 Кб
ID:	12709   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1170.jpg
Просмотров: 120
Размер:	94.1 Кб
ID:	12710   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0369.jpg
Просмотров: 170
Размер:	79.7 Кб
ID:	12711  
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием